ACTIVIDADES DIRIGIDAS

SPINNING TONIFICACIÓN CUERPO-MENTE COREOGRÁFICAS PISCINA ALTA INTENSIDAD

S1 – SALA 1       S2 – SALA 2 (SPINNING)       S3 – SALA 3       SF – SALA FITNESS       P – PISCINA

Descargar en PDF

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
07:00
SPINNING – S2
07:05 - 07:55
SINERGY – SF
07:05 - 07:35
GAP – S1
07:05 - 07:50
SPINNING – S2
07:05 - 07:55
SINERGY – SF
07:05 - 07:35
BODYPOWER – S1
07:05 - 08:05
SPINNING – S2
07:05 - 07:55
SINERGY – SF
07:05 - 07:35
  
08:00
AQUAFITNESS – P
08:15 - 09:00
SPINNING VIRTUAL – S2
08:00 - 08:50
AQUAFITNESS – P
08:15 - 09:00
SPINNING VIRTUAL – S2
08:00 - 08:50
AQUAFITNESS – P
08:15 - 09:00
  
08:30 
HIPOPRESIVOS – S1
08:45 - 09:30
 
HIPOPRESIVOS – S1
08:45 - 09:30
   
09:00
AQUAFITNESS – P
09:15 - 10:00
SPINNING – S2
09:15 - 10:05
 
AQUAFITNESS – P
09:15 - 10:00
SPINNING – S2
09:15 - 10:05
BODYPOWER – S1
09:15 - 10:15
 
YOGUILATES – S3
09:15 - 10:15
  
09:30
LATINOS – S3
09:30 - 10:30
FAT BURN – S1
09:30 - 10:10
RADIKAL – S1
09:30 - 10:30
YOGA – S3
09:30 - 10:30
SALSATION – S3
09:30 - 10:30
RADIKAL – S1
09:30 - 10:30
YOGA – S3
09:30 - 10:30
SPINNING – S2
09:30 - 10:20
FAT BURN – S1
09:30 - 10:10
ZUMBA – S1
09:30 - 10:30
SINERGY – SF
09:30 - 10:00
 
10:00
AQUAFITNESS – P
10:00 - 10:45
GAP – S1
10:15 - 11:00
AQUACOMBAT – P
10:00 - 10:45
SPINNING – S2
10:00 - 10:50
AQUAFITNESS – P
10:00 - 10:45
GAP – S1
10:15 - 11:00
SPINNING – S2
10:00 - 10:50
AQUACOMBAT – P
10:00 - 10:45
AQUAFITNESS – P
10:00 - 10:45
AQUAFITNESS – P
10:00 - 10:45
OUTDOOR TRAINING – OUT
10:00 - 10:45
10:30
SALSATION – S3
10:30 - 11:20
ZUMBA – S1
10:30 - 11:30
ESTIRAMIENTOS – S3
10:30 - 11:30
OUTDOOR TRAINING – OUT
10:45 - 11:30
LATINOS – S3
10:30 - 11:30
ESTIRAMIENTOS – S3
10:30 - 11:30
ZUMBA – S1
10:30 - 11:30
OUTDOOR TRAINING – OUT
10:45 - 11:30
BODYPOWER – S1
10:30 - 11:30
BODYPOWER – S1
10:45 - 11:45
SPINNING – S2
10:45 - 11:35
11:00
CROSS TRAINING – OUT
11:00 - 11:45
PILATES – S1
11:00 - 12:00
 
CROSS TRAINING – OUT
11:00 - 11:45
PILATES – S1
11:00 - 12:00
 
CROSS TRAINING – OUT
11:00 - 11:45
 
AQUAFITNESS – P
11:00 - 11:45
11:30 
AQUAFITNESS – P
11:30 - 12:15
HIPOPRESIVOS – S3
11:30 - 12:15
 
AQUAFITNESS – P
11:30 - 12:15
HIPOPRESIVOS – S3
11:30 - 12:15
AQUACOMBAT – P
11:30 - 12:15
  
12:00
SINERGY – SF
12:00 - 12:30
 
SINERGY – SF
12:00 - 12:30
  
SPINNING – S2
12:00 - 12:50
GAP – S1
12:00 - 12:45
13:30
AQUAFITNESS – P
13:30 - 14:15
SINERGY – SF
13:30 - 14:00
AQUAFITNESS – P
13:30 - 14:15
SINERGY – SF
13:30 - 14:00
   
14:00
CROSS TRAINING – OUT
14:15 - 15:00
PILATES – S1
14:15 - 15:15
SPINNING – S2
14:00 - 14:50
OUTDOOR TRAINING – OUT
14:15 - 15:00
CROSS TRAINING – OUT
14:15 - 15:00
PILATES – S1
14:15 - 15:15
LATINOS – S1
14:15 - 15:00
OUTDOOR TRAINING – OUT
14:15 - 15:00
   
14:30
SPINNING – S2
14:30 - 15:20
 
SPINNING – S2
14:30 - 15:20
SPINNING – S2
14:30 - 15:20
SPINNING – S2
14:30 - 15:20
  
15:30
AQUAFITNESS – P
15:30 - 16:15
SPINNING – S2
15:30 - 16:20
BODYCOMBAT – S1
15:30 - 16:30
CROSS TRAINING – OUT
15:45 - 16:30
BODYPOWER – S1
15:30 - 16:30
SPINNING – S2
15:30 - 16:20
AQUAFITNESS – P
15:30 - 16:15
BODYCOMBAT – S1
15:30 - 16:30
CROSS TRAINING – OUT
15:45 - 16:30
SPINNING VIRTUAL – S2
15:30 - 16:20
BODYPOWER – S1
15:30 - 16:30
SPINNING – S2
15:30 - 16:20
AQUACOMBAT – P
15:30 - 16:15
ZUMBA – S1
15:30 - 16:30
CROSS TRAINING – OUT
15:45 - 16:30
  
16:00
EMBARAZADAS**
16:00 - 16:45
AQUAFITNESS – P
16:00 - 16:45
EMBARAZADAS**
16:00 - 16:45
AQUAFITNESS – P
16:00 - 16:45
   
16:30 
GAP – S1
16:30 - 17:15
 
GAP – S1
16:30 - 17:15
   
17:00
BODYPOWER – S1
17:00 - 18:00
HIPOPRESIVOS – S1
17:15 - 18:00
BODYPOWER – S1
17:00 - 18:00
HIPOPRESIVOS – S1
17:15 - 18:00
OUTDOOR TRAINING – OUT
17:15 - 18:00
  
17:30
SINERGY – SF
17:30 - 18:00
 
SINERGY – SF
17:30 - 18:00
    
18:00
SPINNING – S2
18:00 - 18:50
CROSS TRAINING – OUT
18:15 - 19:00
GAP – S3
18:15 - 19:00
ZUMBA – S1
18:00 - 19:00
LATINOS – S1
18:00 - 19:00
OUTDOOR TRAINING – OUT
18:15 - 19:00
SPINNING – S2
18:00 - 18:50
CROSS TRAINING – OUT
18:15 - 19:00
GAP – S3
18:15 - 19:00
ZUMBA – S1
18:00 - 19:00
LATINOS – S1
18:00 - 19:00
OUTDOOR TRAINING – OUT
18:15 - 19:00
SPINNING – S2
18:00 - 18:50
  
18:30 
ESTIRAMIENTOS – S3
18:45 - 19:30
 
ESTIRAMIENTOS – S3
18:45 - 19:30
PILATES – S3
18:30 - 19:30
  
19:00
YOGA – S3
19:00 - 20:00
AQUAFITNESS – P
19:15 - 20:00
SPINNING – S2
19:00 - 19:50
HIIT – S1
19:00 - 19:30
AQUACOMBAT – P
19:15 - 20:00
SPINNING – S2
19:00 - 19:50
BODYENERGY – S1
19:00 - 20:00
SPINNING – S2
19:00 - 19:50
AQUAFITNESS – P
19:15 - 20:00
HIIT – S1
19:00 - 19:30
YOGA – S3
19:00 - 20:00
SPINNING – S2
19:00 - 19:50
AQUACOMBAT – P
19:15 - 20:00
BODYENERGY – S1
19:00 - 20:00
BODYPOWER – S1
19:00 - 20:00
  
19:30
CORE 30´ – S1
19:35 - 20:00
PILATES – S3
19:30 - 20:30
CORE 30´ – S1
19:35 - 20:00
PILATES – S3
19:30 - 20:30
AQUAFITNESS – P
19:30 - 20:15
  
20:00
DANZAS URBANAS – S3
20:00 - 21:00
SPINNING VIRTUAL – S2
20:00 - 20:50
BODYPOWER – S1
20:00 - 21:00
SPINNING – S2
20:00 - 20:50
CROSS TRAINING – OUT
20:15 - 21:00
BODYCOMBAT – S1
20:00 - 21:00
SPINNING VIRTUAL – S2
20:00 - 20:50
DANZAS URBANAS – S3
20:00 - 21:00
BODYPOWER – S1
20:00 - 21:00
SPINNING – S2
20:00 - 20:50
CROSS TRAINING – OUT
20:15 - 21:00
BODYCOMBAT – S1
20:00 - 21:00
   
20:30 
SALSATION – S3
20:30 - 21:30
 
ZUMBA – S3
20:30 - 21:30
   
21:00
SALSATION – S1
21:00 - 21:50
BODYPOWER – S1
21:00 - 22:00
 
BODYPOWER – S1
21:00 - 22:00
   
*Estos horarios podrán ser modificados según las necesidades organizativas de SUMA Rafalafena.
**Actividad no incluida en el Bono Mensual.

LA MEJOR OFERTA DE HORARIOS DE ACTIVIDADES DIRIGIDAS | SUMA ES TU GIMNASIO EN CASTELLÓN