ACTIVIDADES DIRIGIDAS

AGOSTO 2022

SPINNING TONIFICACIÓN CUERPO-MENTE COREOGRÁFICAS PISCINA ALTA INTENSIDAD

S1 – SALA 1 (SPINNING)       S2 – SALA 2       S3 – SALA 3       S4 – SALA 4       S5 – SALA 5 (FUNCIONAL)       PP – PISCINA PEQUEÑA

Descargar en PDF

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
07:00
AQUAFITNESS – PP
07:10 - 07:55
FUNCIONAL FIT – S5
07:10 - 07:40
BODYCOMBAT – S3
07:10 - 08:10
AQUAFITNESS – PP
07:10 - 07:55
BODYPUMP – S3
07:10 - 08:10
BODYCOMBAT – S3
07:10 - 08:10
BODYPUMP – S3
07:10 - 08:10
  
08:00
GAP FITNESS – S3
08:15 - 09:15
SPINNING – S1
08:15 - 09:05
AQUAFITNESS – PP
08:15 - 09:00
PILATES – S3
08:15 - 09:15
 
SPINNING – S1
08:15 - 09:05
PILATES – S3
08:15 - 09:15
AQUAFITNESS – PP
08:15 - 09:00
AQUAFITNESS – PP
08:15 - 09:00
FUNCIONAL FIT – S5
08:15 - 08:45
  
09:00
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
ZUMBA – S3
09:15 - 10:15
COMBO – S3
09:15 - 10:15
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
ZUMBA – S3
09:15 - 10:15
COMBO – S3
09:15 - 10:15
ZUMBA – S3
09:15 - 10:15
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
 
10:00
PILATES – S3
10:15 - 11:15
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
SPINNING – S1
10:15 - 11:05
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
BODYPUMP – S3
10:15 - 11:15
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
PILATES – S3
10:15 - 11:15
SPINNING – S1
10:15 - 11:05
BODYPUMP – S3
10:15 - 11:15
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
SPINNING VIRTUAL – S1
10:00 - 10:50
PILATES – S3
10:15 - 11:15
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
BODYPUMP – S3
10:00 - 11:00
 
10:30
AQUAFITNESS – PP
10:45 - 11:30
AQUAFITNESS – PP
10:45 - 11:30
AQUAFITNESS – PP
10:45 - 11:30
AQUAFITNESS – PP
10:45 - 11:30
AQUAFITNESS – PP
10:45 - 11:30
FUNCIONAL FIT – S5
10:30 - 11:00
  
11:00 
FUNCIONAL FIT – S5
11:00 - 11:30
 
FUNCIONAL FIT – S5
11:00 - 11:30
BODYTONIC – S3
11:15 - 12:15
SPINNING – S1
11:00 - 11:50
 
11:30 
AQUAFITNESS – PP
11:30 - 12:15
GAP FITNESS – S3
11:30 - 12:30
AQUAFITNESS – PP
11:30 - 12:15
 
AQUAFITNESS – PP
11:30 - 12:15
 
14:30
BODYPUMP – S3
14:30 - 15:30
 
BODYPUMP – S3
14:30 - 15:30
    
15:30 
BODYPUMP – S3
15:30 - 16:30
 
BODYPUMP – S3
15:30 - 16:30
   
16:00
AQUAFITNESS – PP
16:15 - 17:00
 
AQUAFITNESS – PP
16:15 - 17:00
 
AQUAFITNESS – PP
16:15 - 17:00
  
18:00
PILATES – S3
18:00 - 19:00
 
PILATES – S3
18:00 - 19:00
    
18:30 
COMBO – S3
18:30 - 19:30
 
COMBO – S3
18:30 - 19:30
SPINNING – S1
18:30 - 19:20
  
19:00
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
FUNCIONAL FIT – S5
19:00 - 19:30
STEP ATLÉTICO – S3
19:00 - 20:00
YOGA – S2
19:00 - 20:00
FUNCIONAL FIT – S5
19:00 - 19:30
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
FUNCIONAL FIT – S5
19:00 - 19:30
STEP ATLÉTICO – S3
19:00 - 20:00
FUNCIONAL FIT – S5
19:00 - 19:30
YOGA – S2
19:00 - 20:00
   
19:30
SPINNING – S1
19:30 - 20:20
ZUMBA – S3
19:30 - 20:30
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
SPINNING – S1
19:30 - 20:20
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
ZUMBA – S3
19:30 - 20:30
BODYPUMP – S3
19:30 - 20:30
AQUAFITNESS – PP
19:45 - 20:30
  
20:00
AQUAFITNESS – PP
20:00 - 20:45
CORE 30´ – S3
20:00 - 20:30
FUNCIONAL FIT – S5
20:00 - 20:30
AQUAFITNESS – PP
20:00 - 20:45
CORE 30´ – S3
20:00 - 20:30
FUNCIONAL FIT – S5
20:00 - 20:30
FUNCIONAL FIT – S5
20:00 - 20:30
  
20:30
BODYCOMBAT – S3
20:30 - 21:30
BODYPUMP – S3
20:30 - 21:30
BODYCOMBAT – S3
20:30 - 21:30
BODYPUMP – S3
20:30 - 21:30
   
*Estos horarios podrán ser modificados según las necesidades organizativas del centro deportivo.