ACTIVIDADES DIRIGIDAS

AGOSTO 2022

SPINNING TONIFICACIÓN CUERPO-MENTE COREOGRÁFICAS PISCINA ALTA INTENSIDAD

S1 – SALA 1       S2 – SALA 2       S3 – SALA 3 (SPINNING)       SF – SALA FITNESS       PP – PISCINA PEQUEÑA

Descargar en PDF

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
09:00
PILATES – S2
09:00 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
FUNCIONAL BOXING – SF
09:15 - 09:45
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
PILATES – S2
09:00 - 10:00
FUNCIONAL BOXING – SF
09:15 - 09:45
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
  
09:30 
GAP – S1
09:30 - 10:15
FUNCIONAL FIT – SF
09:30 - 10:00
 
FUNCIONAL FIT – SF
09:30 - 10:00
GAP – S1
09:30 - 10:15
BODYPUMP – S1
09:30 - 10:30
FUNCIONAL FIT – SF
09:30 - 10:00
 
10:00
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
BODYCOMBAT – S1
10:00 - 11:00
ZUMBA – S2
10:15 - 11:15
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
BODYCOMBAT – S1
10:00 - 11:00
ZUMBA – S2
10:15 - 11:15
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
  
10:30
SPINNING – S3
10:45 - 11:35
BODYPUMP – S1
10:30 - 11:30
SPINNING – S3
10:45 - 11:35
BODYPUMP – S1
10:30 - 11:30
SPINNING – S3
10:45 - 11:35
  
12:00     
BODYPUMP – S1
12:00 - 13:00
 
14:00
AQUAFITNESS – PP
14:00 - 14:45
SPINNING – S3
14:00 - 14:50
AQUAFITNESS – PP
14:00 - 14:45
AQUAFITNESS – PP
14:00 - 14:45
SPINNING – S3
14:00 - 14:50
AQUAFITNESS – PP
14:00 - 14:45
SPINNING – S3
14:00 - 14:50
  
15:00 
BODYPUMP – S1
15:15 - 16:15
 
BODYPUMP – S1
15:15 - 16:15
   
17:30
ZUMBA – S1
17:30 - 18:30
 
ZUMBA – S1
17:30 - 18:30
    
18:00 
BODYPUMP – S1
18:00 - 19:00
SPINNING – S3
18:00 - 18:50
 
BODYPUMP – S1
18:00 - 19:00
SPINNING – S3
18:00 - 18:50
CORE 30´ – S2
18:00 - 18:30
  
18:30
SPINNING – S3
18:30 - 19:20
BODYCOMBAT – S1
18:30 - 19:30
 
BODYCOMBAT – S1
18:30 - 19:30
SPINNING – S3
18:30 - 19:20
    
19:00
AQUAFITNESS – PP
19:15 - 20:00
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
SPINNING – S3
19:00 - 19:50
 
AQUAFITNESS – PP
19:00 - 19:45
SPINNING – S3
19:00 - 19:50
SPINNING – S3
19:00 - 19:50
  
19:30
BODYPUMP – S1
19:30 - 20:30
CORE 30´ – S2
19:30 - 20:00
SPINNING – S3
19:30 - 20:20
PILATES – S2
19:30 - 20:30
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
SPINNING – S3
19:30 - 20:20
CORE 30´ – S2
19:30 - 20:00
BODYPUMP – S1
19:30 - 20:30
PILATES – S2
19:30 - 20:30
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
  
20:00
FUNCIONAL FIT – SF
20:00 - 20:30
 
FUNCIONAL FIT – SF
20:00 - 20:30
    
*Estos horarios podrán ser modificados según las necesidades organizativas del centro deportivo.