ACTIVIDADES DIRIGIDAS

SPINNING TONIFICACIÓN CUERPO-MENTE COREOGRÁFICAS PISCINA ALTA INTENSIDAD

S1 – SALA 1       S2 – SALA 2       S3 – SALA 3 (SPINNING)       SF – SALA FITNESS       OUT – ZONA OUTDOOR       PP – PISCINA PEQUEÑA

Descargar en PDF

 LUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
07:30  
AQUAFITNESS – PP
07:45 - 08:30
    
08:00
AQUAFITNESS – PP
08:00 - 08:45
CROSS TRAINING – OUT
08:00 - 08:50
BODYPUMP – S1
08:15 - 09:15
PILATES – S2
08:00 - 09:00
SPINNING – S3
08:15 - 09:05
AQUAFITNESS – PP
08:00 - 08:45
CROSS TRAINING – OUT
08:00 - 08:50
BODYPUMP – S1
08:15 - 09:15
SPINNING – S3
08:15 - 09:05
AQUAFITNESS – PP
08:00 - 08:45
CROSS TRAINING – OUT
08:15 - 09:05
  
08:30
AQUAFITNESS – PP
08:45 - 09:30
AQUAFITNESS – PP
08:45 - 09:30
AQUAFITNESS – PP
08:30 - 09:15
AQUAFITNESS – PP
08:45 - 09:30
AQUAFITNESS – PP
08:45 - 09:30
AQUAFITNESS – PP
08:30 - 09:15
 
09:00
PILATES – S2
09:00 - 10:00
FUNCIONAL BOXING – SF
09:15 - 10:00
 
PILATES – S2
09:00 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:15 - 10:00
FUNCIONAL BOXING – SF
09:15 - 10:00
 
PILATES – S2
09:00 - 10:00
FUNCIONAL FIT – SF
09:15 - 09:45
PILATES – S2
09:00 - 10:00
09:30
AQUAFITNESS – PP
09:30 - 10:15
GAP 30´ – S1
09:30 - 10:00
GAP – S1
09:30 - 10:15
FUNCIONAL FIT – SF
09:30 - 10:00
AQUAFITNESS – PP
09:30 - 10:15
 
FUNCIONAL FIT – SF
09:30 - 10:00
GAP – S1
09:30 - 10:15
AQUAFITNESS – PP
09:30 - 10:15
BODYPUMP – S1
09:30 - 10:30
AQUAFITNESS – PP
09:30 - 10:15
 
FUNCIONAL FIT – SF
09:30 - 10:00
10:00
ZUMBA – S2
10:15 - 11:15
BODYCOMBAT – S1
10:00 - 11:00
AQUAFITNESS – PP
10:15 - 11:00
AQUAFITNESS – PP
10:15 - 11:00
BODYCOMBAT – S1
10:00 - 11:00
ZUMBA – S2
10:15 - 11:15
AQUAFITNESS – PP
10:00 - 10:45
AQUAFITNESS – PP
10:15 - 11:00
AQUAFITNESS – PP
10:15 - 11:00
FUNCIONAL BOXING – SF
10:00 - 10:45
PILATES – S2
10:00 - 11:00
FUNCIONAL BOXING – SF
10:15 - 11:00
10:30
SPINNING – S3
10:45 - 11:35
CROSS TRAINING – OUT
10:30 - 11:20
SPINNING – S3
10:45 - 11:35
CROSS TRAINING – OUT
10:30 - 11:20
YOGA – S2
10:30 - 11:30
BODYPUMP – S1
10:30 - 11:30
CROSS TRAINING – OUT
10:30 - 11:20
SPINNING – S3
10:45 - 11:35
CROSS TRAINING – OUT
10:30 - 11:20
YOGA – S2
10:30 - 11:30
BODYPUMP – S1
10:30 - 11:30
SPINNING – S3
10:45 - 11:35
CROSS TRAINING – OUT
10:30 - 11:20
SPINNING – S3
10:45 - 11:35
  
11:00
AQUA ZUMBA – PP
11:15 - 11:45
   
ZUMBA – S1
11:00 - 12:00
BODYPUMP – S1
11:00 - 12:00
YOGA – S2
11:00 - 12:00
12:00     
SPINNING – S3
12:15 - 13:05
 
14:00
AQUAFITNESS – PP
14:00 - 14:45
SPINNING – S3
14:00 - 14:50
PILATES – S2
14:00 - 15:00
CROSS TRAINING – OUT
14:00 - 14:50
AQUAFITNESS – PP
14:00 - 14:45
BODYCOMBAT – S1
14:00 - 15:00
AQUAFITNESS – PP
14:00 - 14:45
SPINNING – S3
14:00 - 14:50
PILATES – S2
14:00 - 15:00
CROSS TRAINING – OUT
14:00 - 14:50
AQUAFITNESS – PP
14:00 - 14:45
BODYCOMBAT – S1
14:00 - 15:00
AQUAFITNESS – PP
14:00 - 14:45
SPINNING – S3
14:00 - 14:50
CROSS TRAINING – OUT
14:00 - 14:50
PILATES – S2
14:00 - 15:00
  
15:00
SPINNING – S3
15:15 - 16:05
BODYPUMP – S1
15:15 - 16:15
SPINNING – S3
15:15 - 16:05
BODYPUMP – S1
15:15 - 16:15
SPINNING – S3
15:15 - 16:05
  
15:30
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
 
AQUAFITNESS – PP
15:30 - 16:15
    
17:00 
ZUMBA – S2
17:15 - 18:15
 
ZUMBA – S2
17:15 - 18:15
   
17:30
BALANCE – S2
17:30 - 18:30
 
BALANCE – S2
17:30 - 18:30
ZUMBA – S1
17:30 - 18:30
 
CORE 30´ – S2
17:30 - 18:00
  
18:00 
BODYPUMP – S1
18:00 - 19:00
CROSS TRAINING – OUT
18:00 - 18:50
SPINNING – S3
18:00 - 18:50
 
BODYPUMP – S1
18:00 - 19:00
CROSS TRAINING – OUT
18:00 - 18:50
SPINNING – S3
18:00 - 18:50
CROSS TRAINING – OUT
18:00 - 18:50
PILATES – S2
18:00 - 19:00
  
18:30
SPINNING – S3
18:30 - 19:20
BODYCOMBAT – S1
18:30 - 19:30
CROSS TRAINING – OUT
18:30 - 19:20
PILATES – S2
18:30 - 19:30
PILATES – S2
18:30 - 19:30
CROSS TRAINING – OUT
18:30 - 19:20
BODYCOMBAT – S1
18:30 - 19:30
SPINNING – S3
18:30 - 19:20
PILATES – S2
18:30 - 19:30
PILATES – S2
18:30 - 19:30
   
19:00
AQUAFUNCIONAL – PP
19:00 - 19:30
GLÚTEOS 30′ – S1
19:00 - 19:30
SPINNING – S3
19:00 - 19:50
AQUA ZUMBA – PP
19:15 - 19:45
FUNCIONAL BOXING – SF
19:00 - 19:45
 
GLÚTEOS 30′ – S1
19:00 - 19:30
SPINNING – S3
19:00 - 19:50
AQUA ZUMBA – PP
19:15 - 19:45
FUNCIONAL BOXING – SF
19:00 - 19:45
SPINNING – S3
19:00 - 19:50
  
19:30
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
BODYPUMP – S1
19:30 - 20:30
SPINNING – S3
19:30 - 20:20
CORE 30´ – S2
19:30 - 20:00
PILATES – S2
19:30 - 20:30
AQUAFITNESS – PP
19:45 - 20:30
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
CORE 30´ – S2
19:30 - 20:00
SPINNING – S3
19:30 - 20:20
BODYPUMP – S1
19:30 - 20:30
AQUAFITNESS – PP
19:45 - 20:30
PILATES – S2
19:30 - 20:30
AQUAFITNESS – PP
19:30 - 20:15
  
20:00
FUNCIONAL FIT – SF
20:00 - 20:30
YOGA – S2
20:00 - 21:00
FUNCIONAL BOXING – SF
20:00 - 20:45
SPINNING – S3
20:00 - 20:50
CROSS TRAINING – OUT
20:00 - 20:50
FUNCIONAL FIT – SF
20:00 - 20:30
YOGA – S2
20:00 - 21:00
AQUAFUNCIONAL – PP
20:15 - 20:45
SPINNING – S3
20:00 - 20:50
FUNCIONAL BOXING – SF
20:00 - 20:45
CROSS TRAINING – OUT
20:00 - 20:50
FUNCIONAL FIT – SF
20:00 - 20:30
  
20:30 
ESTIRAMIENTOS – S2
20:30 - 21:30
AQUAFUNCIONAL – PP
20:30 - 21:00
 
AQUAFUNCIONAL – PP
20:30 - 21:00
ESTIRAMIENTOS – S2
20:30 - 21:30
   
*Estos horarios podrán ser modificados según las necesidades organizativas de SUMA Alfafar.

LA MEJOR OFERTA DE HORARIOS DE ACTIVIDADES DIRIGIDAS | SUMA ES TU GIMNASIO EN VALENCIA